:: Biography ::

.:: Paul's Bio.:: Parents.:: Wifes.:: Kids

:: Photoalbums ::

.:: Solo Years.:: Years in The Beatles.:: Wings period.:: With friends.:: Photos by Bill Bernstein

:: Media ::

.:: Discography.:: Songs in alphabet order.:: Clips.:: Filmography

:: Magazines ::

.:: Articles.:: Covers.:: Books

:: Downloads ::

.:: Audio - video.:: Other stuff.:: Midi.:: Musical covers

.:: Concerts, tours, perfomances .:: Musicians

:: Different Stuff ::

.:: HDN' scene.:: Handwriting.:: Pictures.:: House of Paul.:: Planet "McCartney"

:: Humor ::

.:: About Glafira.:: о Поле с юмором

:: Paul's Linx ::

.:: Russian sites.:: Foreign Sites

:: Contacts ::

.:: Sign My Guestbook.:: Зарегистрируйтесь на нашем форуме !.:: Mail Me.:: Paul's Address

Вернуться на Главную

  



Статьи

 

 

 

 

 

 

 

Сайт оптимизирован под броузеры MSIE 5.5 и выше. Лучше смотрится при разрешении экрана 1024х768.

  



Вулкан игровые автоматы на деньги «Ancient Dragon»

Известный японский производитель игр, а также отличных игровых программ для приставок последних поколений, «Конами», отличился также отличными игровыми виртуальными и реальными автоматами, которые начал выпускать довольно давно. Большая их часть относится к тематике Дальнего Востока, эксплуатирует тему Китая, Японии, их истории, исторических персонажей и богатой мифологии. Cлот «Ancient Dragon» по праву может считаться одним из лучших из всех, что были созданы японской компанией. Для знакомства с эмулятором запускайте Вулкан игровые автоматы на деньги на сайте клуба.

Аппарату придали пятёрку обычных барабанов, но при этом — целых сто выплатных линий, наполненных темой Азии.

Среди известных символов, которыми полон автомат «Ancient Dragon», можно найти золотые рыбки, популярные в Китае, черепаху — символ мудрости и долголетия, водяные лилии, а также традиционные, нарисованные в китайской стилистике символы игральных карт, начиная с девятки. Древний великий дракон в виде статуи стал «диким» символом. Он может заменить собой все остальные изображения, только символ Инь — Ян, древнего круга Дао, ему недоступен — это скаттер.

Одна из самых интересных придумок «Конами» — это то, что символы, находящиеся на смежных позициях, будут заменяться случайными одними и теми же символами. Это приводит к созданию множества дополнительных выигрышных комбинаций, которые порадуют игрока онлайн казино Вулкан. Если выпадает три или до пяти символов с рисунком Инь и Ян, игроку будут предложены бесплатные спины, в зависимости от количества выпавших рисунков — от пяти до двадцати пяти спинов. В таких бонусных раундах игра проходит не на основном барабане, который постоянно видит перед собой игрок, а на другом, который позволяет получить ещё большие выплаты в процессе игры. При этом, уже в процессе бесплатных прокруток также можно собрать три или больше скаттеров, что приведёт к удлинению бесплатного раунда.

«Конами» использует в своих слотах так называемую конксионную по типу раскладку барабанов, что означает, что у каждой ячейки есть больше связей с соседними, что и позволяет создавать намного больше игровых линий. Ячейки на слоте больше напоминают соты улья, чем обычную таблицу символов, что может поначалу немного сбивать игрока с толку. В игре трудно найти недостатки, потому что выигрыши выпадают достаточно часто, игра проходит более интенсивно, чем в таких сложных слотах других производителей, и игроки всегда остаются довольны как игровым процессом, так и выигрышами.

Вулкан игровые автоматы на деньги «Ancient Dragon»

 

 

Стань участником нашего форума

 

 

Дизайн, разработка и идея создания сайта принадлежат Maccarock. Свои предложения, замечания и просьбы направляйте мне на e-mail.

Copyright © MaccaRock 2005-2024

 

Стань участником нашего форума