:: Biography ::

.:: Paul's Bio.:: Parents.:: Wifes.:: Kids

:: Photoalbums ::

.:: Solo Years.:: Years in The Beatles.:: Wings period.:: With friends.:: Photos by Bill Bernstein

:: Media ::

.:: Discography.:: Songs in alphabet order.:: Clips.:: Filmography

:: Magazines ::

.:: Articles.:: Covers.:: Books

:: Downloads ::

.:: Audio - video.:: Other stuff.:: Midi.:: Musical covers

.:: Concerts, tours, perfomances .:: Musicians

:: Different Stuff ::

.:: HDN' scene.:: Handwriting.:: Pictures.:: House of Paul.:: Planet "McCartney"

:: Humor ::

.:: About Glafira.:: о Поле с юмором

:: Paul's Linx ::

.:: Russian sites.:: Foreign Sites

:: Contacts ::

.:: Sign My Guestbook.:: Зарегистрируйтесь на нашем форуме !.:: Mail Me.:: Paul's Address

Вернуться на Главную

  



Статьи

 

 

 

 

 

 

 

Сайт оптимизирован под броузеры MSIE 5.5 и выше. Лучше смотрится при разрешении экрана 1024х768.

  



Автоматы и бонусная система онлайн-клуба Вулкан

Онлайн-клуб Вулкан станет дельным помощником, если паутина серости окутала ваше свободное время, а глубина финансовых брешей в бюджете печалит сердце. Веб-сервис поможет найти хорошее настроение, увлечься игрой и выйти из неё с победой и милым сердцу звоном монет. В клубе отличные условия для игр, все заточено под интересы игрока, поэтому место на верхушке рейтинга Vulcan занимает по праву.

Микс преимуществ игрового клуба

Вулкан не заманивает игроков каким-либо одним преимуществом над конкурентами, а предлагает их целую вязанку, что требует расширения виртуальных входных дверей в сервис до размера ворот. Среди неоспоримых достоинств онлайн-казино отметим:

  1. Стильное оформление веб-сайта.
  2. Удобство и простоту навигации.
  3. Быстрый ввод и беспроблемный вывод денег.
  4. Более 250 дающих автоматов.
  5. Адекватный и быстрый саппорт.
  6. Интересную бонусную систему.

Каждый их этих моментов даёт жирный плюс в карму онлайн-клуба, что по совокупности делает его лидером игрового рынка. Отдельно отметим ТП, которая является бальзамом для новичков, ведь саппорт оперативно помогает решить вопросы, которые на старте создают помехи для игры. Поддержка отвечает быстро и полно, она не затягивает ответы и не занимается формализмом и отписками.

Интерфейс, зеркало и мобильная версия

Интерфейс Вулкана позволяет пользователям быстро получить нужную информацию и начать игру. Данные удобно структурированы с помощью информационных блоков и горизонтальных меню, а тёмный цвет оформления не раздражает, но придаёт сервису солидности. Юзабилити веб-сайта - этот тот удачный случай, когда всё красиво и одновременно просто и понятно для игрока.

При очередном приступе борьбы с соринками в чужих глазах со стороны Роскомнадзора, и блокировке основного веб-сайта play-vulcan-klub.org, сразу появляется зеркало Вулкана, на котором играют без каких-либо отличий. На зеркале сохраняются все настройки, пароли и балансы, единственное отличие - это адрес ресурса в адресной строке браузера.

У любителей игры с мобильных устройств есть два варианта - скачать веб-приложение под Андроид или играть на основном веб-сайте (зеркале), так как он адаптирован и автоматом подстраивается под любое разрешение дисплея. Какой вариант лучше? Без разницы, проблем в игре не создадут оба.

Обзор игрового зала Вулкана

В онлайн-клубе Vulcan автоматы разбиты по категориям, которые расположены в двух горизонтальных меню, а также представлены на главной странице в виде анонсов. В верхнем меню разбивка на категории по интересам, пункты выглядят так:

  1. Популярные.
  2. Эксклюзивные.
  3. Новинки.
  4. Слоты.
  5. Избранное.
  6. Столы.

Ниже второй информационный блок, где онлайн-автоматы распределены по брендам разработчиков Igrosoft, Evoplay, NetEnt и Novomatic. С помощью такой разбивки найти нужную игру можно быстро, а для старта достаточно навести курсор на картинку и кликнуть по кнопке Играть.

Бонусная система сервиса

Активация бонусов позволяет минимизировать вероятность поражения и выйти из онлайн-клуба с выигрышем, частично играя при этом на денежку сервиса. В списке акционных предложений всегда несколько интересных вариантов, поэтому советуем заходить в соответствующий раздел время от времени.

В настоящий момент выделим акцию Бонус 20%, по которой предоставляется премия в 20% к сумме депозита при его размере от 1000 рублей. Необязательно пополнять счёт сразу на всю сумму, 1000 можно внести частями, но и активация тогда доступна после полного взноса. Вейджер на Бонус 20% составляет x20, делаете ставок в 20 раз больше премии и выводите поощрение обычным способом. Становитесь членом онлайн-клуба Вулкан, чтобы самим убедиться в реальности выигрышей, что уже сделали тысячи игроков, о чем полно отзывов в сети. Спешите, ваши монеты может выиграть кто-то другой.

Автоматы и бонусная система онлайн-клуба Вулкан

 

 

Стань участником нашего форума

 

 

Дизайн, разработка и идея создания сайта принадлежат Maccarock. Свои предложения, замечания и просьбы направляйте мне на e-mail.

Copyright © MaccaRock 2005-2024

 

Стань участником нашего форума